Де Зеув: моя самая большая страсть – путешествовать

Полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув, признанный самым модным футболистом Нидерландов 2011 года по версии журнала Esquire, отметил, что ему приятно стать победителем в данной номинации, и рассказал о своей самой большой страсти вне футбола.

- Когда ко мне обратились из Esquire с предложением принять участие, долго не раздумывал. Мне интересно участвовать в фотосъёмках и вообще было любопытно, как людям приглянется мой стиль. Здорово, что они его по достоинству оценили. Очень приятно! 

Если кто-то считает, что игроки думают исключительно о футболе, он заблуждается. Мы обычные люди, как все. У нас есть любимые хобби, какие-то интересы. Но это не значит, что на тренировках или играх я не отдаюсь на сто процентов. Наоборот! Но нужно уметь переключаться.

Спрашиваете, что ещё мне нравится делать? Моя самая большая страсть – путешествовать. Обожаю бывать в Арубе и Ибице. Как понял, русским ребятам тоже нравится в Ибице. Люблю проводить время со своей девушкой, сидеть в "Интернете", заниматься шопингом. В Москве есть классные торговые центры!




/newsrfpl/38271-.html
rss
Карта