Дмитрий Хохлов: не знаю, за что меня наказывать

Тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов, ставший активным участником небольшой потасовки, возникшей между представителями бело-голубых и "Анжи" возле тренерских скамеек после победного гола махачкалинцев, не считает, что проявил чрезмерную агрессивность:

- В бытность игроком вы на поле были едва ли не образцом спокойствия, а тут вдруг такой взрыв эмоций…

- Все видели, что произошло на поле во втором тайме. Этим все и объясняется. Тем более многие говорят, что имела место судейская ошибка, на которую арбитры имеют право, но в таких ситуациях такого права нет.

- Сейчас не жалеете, что сорвались в тот момент?

- О чем мне жалеть? В принципе я сильно не срывался.

- Теперь же КДК может наказать вас за ваши действия?

- Меня? А с чего вы решили, что меня могут наказать?

- За чересчур агрессивные действия в отношении арбитра…

- Вы, наверное, меня с кем-то путаете (смеется).

- В телетрансляцию не попал эпизод, произошедший на бровке после второго гола "Анжи", но есть информация, что дело дошло до рукоприкладства…

- Обычные эмоции и с нашей стороны, и со стороны соперника. Потолкались, попихались. Ничего серьезного не было. Единственное, в этой заварушке кому-то случайно попали.

- Как я понимаю, речь идет о пострадавшем представителе медицинского штаба "Динамо", который, говорят, зафиксировал повреждения в травмпункте. Получается, что эта история будет иметь последствия…

- Не знаем, потому что нет видеозаписи. Но кто-то его ударил в лицо. Правда, там было 18 человек, которые толкались друг с другом, поэтому понять, кто нанес удар, без видеозаписи невозможно. Так что хотелось бы, чтобы комиссия, которая будет разбирать инцидент, ее посмотрела.




/newsrfpl/38289-.html
rss
Карта