Гаджи Гаджиев: в адрес "Анжи" издается сейчас немало критики

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал итоги матча с "Ростовом" (1:1):

- Прежде всего хочу сказать про атмосферу - она была настоящая футбольная. Думаю, этому очень способствовало то, что в нашу команду влились такие игроки, как Роберто Карлос, Это'О, Буссуфа, Жирков и другие. В адрес "Анжи" издается сейчас немало критики, и по этому поводу тоже. Вот такие матчи, когда болельщики встречаются с большими игроками, свидетельствуют без лишних слов о том, насколько важно для российского футбола привлечение таких сильных футболистов. Их присутствие мотивирует больше любых премиальных. Вот и высокая мотивация со стороны "Ростова" дала такую боевую игру, с предельной самоотдачей. Думаю, она доставила радость болельщикам обеих команд.

- Как оцените саму игру?

- Я не вполне доволен игрой, особенно в атаке. У нас, конечно, возникали кое-какие моменты, но далеко не в достаточном количестве. Одна из причин – кадровые потери: заболел Прудников, травму получил Голенда. К сожалению, потери продолжились и во время матча.

- А что с Джуджаком?

- Перелом ключицы, и он сказал, что удар ему нанесли умышленно. Вообще, в матчах с классными командами соперники часто действуют жестко, на пределе дозволенного, а порой и за этим пределом, компенсируя тем самым разницу в мастерстве. Особенно мне запомнился в этом плане Гацкан, который как раз и стал причиной травмы Джуджака.




/newsrfpl/38475-.html
rss
Карта