Славолюб Муслин: надеюсь, не будем участвовать в явной борьбе за выживание

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин заявил, что его команда в матче 22-го тура с "Зенитом" (0:5) опустила руки уже после первого пропущенного мяча и оценил турнирные перспективы клуба.

- Победа "Зенита" справедлива и логична. Мы старались играть лишь до первого пропущенного гола: как пропустили – сразу опустили руки. Так что победа "Зенита" – это результат плохой игры нашей команды. За второй тайм, к примеру, мы создали лишь один опасный момент и тот с углового.

"Зенит" сейчас, по моему мнению, самая сильная команда России. Еще в начале сезона я называл питерский клуб главным фаворитом. До этого у них были проблемы, обилие травмированных, но сейчас они начинают играть в свой футбол.

До первого пропущенного мяча можно даже сказать, что мы действовали первым номером, но все началось с ошибки в центре поля, которая привела к потери всей игры. Дальше пошел безобразный брак в передачах, у нас почти не получалось подступиться к штрафной площади соперника.

Я с самого начала сезона понимал, что придется нелегко. Сейчас будем стараться попасть в восьмерку, ну а в худшем случае, надеюсь, не будем участвовать в явной борьбе за выживание.




/newsrfpl/38540-.html
rss
Карта