Владимир Дядюн: Бердыев сказал нам, что команде просто необходим отдых

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн стал автором победного мяча "Крыльями" (1:0), поделился своим мнением об игре команды:

- Как вы оцениваете игру команды в данной встрече?

- На данном этапе, когда игры у нас шли через два дня на третий или через три на четвертый, главное, что мы сегодня набрали три очка. Вы сами видели, какой тяжелый матч получился. Первый тайм и конец второго нам дались тяжело. Начинали садиться…

- Прокомментируйте, пожалуйста, момент с вашим голом.

- Быстро разыграли мяч в центре поля. Натхо с Нобоа отыграли мяч Касаеву, он прошел до чужой штрафной, отдал мне мяч назад. Сначала я хотел пробить сразу, но потом решил подработать. Получилось удачно - подстроился под мяч, убрал финтом соперника и попал точно в верхний угол ворот самарцев.

- Ваши ближайшие планы, наверное, отдых?

- Да, до 2 сентября нас распустили на перерыв в чемпионате. Сам главный тренер команды Курбан Бердыев сказал нам, что команде просто необходим отдых. Набраться в перерыве положительных эмоций, чтобы потом с новыми силами готовиться к следующим играм.

- Как вам соперники "Рубина" по групповому турниру Лиги Европы?

- Хорошие команды. Возьмем "Тоттенхэм". Это первая английская команда, с которой предстоит сыграть "Рубину", первый опыт будет. Мы давно хотели сыграть с англичанами, помериться силами, ведь у них сильнейшая в Европе лига. Что касается "Шэмрок Роверс" и ПАОК, то это европейские середняки, боевитые команды, от которых можно ожидать всякого. Ближе к играм с ними разберем соперников из Англии, Ирландии и Греции более подробно.




/newsrfpl/38574-.html
rss
Карта