Миодраг Божович: смотрел последние игры "Волги", и мне понравилось

Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович после матча с "Волгой" (0:0) заметил: если бы не удаление Георгия Пеева, его команда имела шансы на победу:

- Мы очень здорово начали эту игру, уже на 2-й минуте имели хороший момент, чтобы забить. В первом тайме мы были лучше и имели и другие возможности, чтобы открыть счет. Во второй половине чуть подсели, но все равно Волков имел хороший момент, когда бил головой. Потом остались в меньшинстве и уже должны быть довольны тому, что не проиграли. Если бы играли в равных составах, то, думаю, имели бы возможности победить.

- Как изменился "Амкар" за время вашего отсутствия, и как изменилась "Волга", по сравнению с матчем с "Динамо"?

- В "Волге" много новых игроков, так что изменилась она сильно. Я смотрел последние игры "Волги", и мне понравилось, как команда действовала. В "Амкаре" тоже большие изменения, у нас сейчас много молодых игроков. Но многие из них сейчас травмированы, к сожалению, поэтому у нас сегодня были проблемы с составом.

- Будет ли как-то наказан Пеев, получивший красную карточку в сегодняшнем матче?

- Его уже судья наказал, а еще он получит наказание от РФС, этого будет достаточно.

- Много ли вы сумели поменять в игре "Амкара" по сравнению с вашим предшественником?

- Мы сегодня сознательно старались больше играть в атаке в первом тайме, а во втором подсели и физически и психологически, особенно из-за удаления.




/newsrfpl/40752-.html
rss
Карта