Армаш: еще одна мотивация - премиальные, их еще никто не отменял

Защитник "Кубани" Игорь Армаш после ничьей в матче с ЦСКА (0:0) отметил, что краснодарцы играли на победу:

- Была очень тяжелая, вязкая игра. Нашим соперником был клуб, претендующий на чемпионство в нынешнем сезоне, одна из топ-команд чемпионата. Класс игроков ЦСКА всем известен, поэтому нам пришлось очень нелегко.

- Со стороны показалось, что "Кубань" сыграла немного более закрыто, чем обычно…

- Это стратегия. Вчера проиграл "Краснодар", и для того, чтобы гарантировать себе место в первой восьмерке, нам было достаточно набрать одно очко сегодня. Но это не значит, что мы не хотели победить, играть на ничью установки не было. "Кубань" играла на победу, просто приоритетной задачей было не пропустить в свои ворота.

- Сейчас, когда "Кубань" выполнила задачу на сезон, как вы будете искать мотивацию?

- С этим проблем не будет. Знаю, бывает так, что когда команда добивается цели, следует расслабление, но у нас такому не бывать. Прежде всего из-за того, что главный тренер в "Кубани" - Дан Петреску, он такие вещи пресекает на корню. Сейчас у нас будет два выходных, кто-то, конечно, уедет в расположение своей сборной. Но потом мы соберемся и будем готовиться к матчу в Перми, который пройдет на синтетике. Кстати, еще одна мотивация - премиальные, их еще никто не отменял (улыбается).




/newsrfpl/40812-.html
rss
Карта