Ринат Билялетдинов: "Рубин" предложил работу в своей структуре

Помощник главного тренера второй сборной России по футболу Юрия Красножана Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о встрече с руководство казанского "Рубина":

- Не скрою, у меня была в Москве встреча с президентом "Рубина" Дмитрием Самаренкиным. От него поступило предложение заняться работой с ближайшим резервом казанского клуба. Желание руководителей "Рубина" мне понятно: видеть в основной команде как можно больше своих воспитанников. Понятна и их озабоченность: на "Рубин" фактически работают три команды в республике - молодежная, "Рубин-2" и "Нефтехимик", а толку, если мы говорим о подпитке молодыми талантами, мало.

Мы договорились, что я приеду в Казань, все там посмотрю и тогда уже приму решение. Что касается дальнейших планов, то давно запланировал поездку в Англию. Хочу посмотреть несколько матчей с участием "Эвертона". Команда Динияра скоро играет с "Челси", а потом через тур с "Манчестер Юнайтед". Как пропустить такой футбол?! Кроме того, в Ливерпуле, помимо встречи с сыном и его семьей, меня ждет один интересный разговор. С кем? Пока это секрет.




/newsrfpl/41354-.html
rss
Карта