Данко Лазович: настрой у "молодёжки" был запредельным

Нападающий "Зенита" Данко Лазович поделился мнением о тренировочном матче основной и молодёжной команд петербургского клуба, закончившемся со счётом 7:0 в пользу основы.

- Должен сказать, что молодёжная команда играла сегодня очень неплохо. Дело в том, что после того, как мы открыли счет, нам удалось в течение следующих пяти-семи минут забить ещё два гола. Такое развитие событий деморализует любую молодую команду. Вместе с тем множество молодых футболистов хорошо показали себя, бились до конца, старались проявить свои лучшие качества. Не забывайте, что они играли против основного состава "Зенита". Несмотря на то что в этом матче не принимали участия футболисты, вызванные в сборные, у нас и без них много отличных игроков, поэтому выиграть у нашей команды всегда очень сложно.

Безусловно, настрой у "молодёжки" сегодня был запредельным, в то время как мы не столь серьёзно отнеслись к этой игре, ведь речь не шла о том, чтобы выиграть любой ценой. Когда дело обстоит подобным образом, всегда кажется, что команда противника очень сильна, в то время как в действительности это не совсем так. Однако это обычное дело для тренировочного процесса.




/newsrfpl/41392-.html
rss
Карта