Вагнер Лав: действительно далеко не лучшим образом сыграли в дебюте

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав после выездной встречи с "Анжи" (5:3) сказал, что каждая голевая передача доставляет ему большое удовольствие:

- Почему армейцы столь неудачно начали встречу?

- Согласен, мы действительно далеко не лучшим образом сыграли в дебюте. Мяч не держался, к тому же мы получили быстрый гол в свои ворота. Первые 15 минут трудно занести нам в актив, - сказал бразилец в интервью bobsoccer.ru.

- За счет чего удалось переломить игру?

- ЦСКА – опытная и сильная команда, способная серьезно прибавить по ходу встречи. Нужно было отодвинуть игру на чужую половину, взять мяч под контроль. Нам это удалось, и еще до перерыва мы отыгрались. Второй тайм начали очень уверенно, провели несколько симпатичных комбинаций. Очень рад, что сумели показать высокую результативность.

- Вам удалось забить один из мячей в ворота "Анжи", но при этом вы вновь проявили себя и в качестве ассистента. А если вспомнить два ваших прекрасных голевых паса в поединке с "Трабзонспором"…

- На это могу сказать только одно: я получаю большое удовольствие, когда партнер поражает цель после моей передачи. Если чувствую, что кто-то находится в лучшей позиции, обязательно отдам ему пас.

- После не очень удачных матчей армейцы за две игры наколотили восемь мячей в ворота соперников.

- Очень надеюсь, что мы и дальше продолжим в том же духе. Немаловажно и то, что в матчах против "Трабзонспора" и "Анжи" ЦСКА большую часть времени показывал хорошую игру.




/newsrfpl/42178-.html
rss
Карта