Андрей Воронин: мне кажется, мы полностью проиграли середину поля

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после поражения от "Рубина" (0:2) подчеркнул, что бело-голубым не удалось реализовать план на игру:

- Конечно, разочарован. Нельзя было проигрывать этот матч, но мы проиграли.

- Что не получилось у "Динамо", помимо реализации?

- Мне кажется, мы полностью проиграли середину поля. "Рубин" здорово контролировал мяч в центре, все "вторые" мячи доставались казанцам. Мы не смогли навязать сопернику борьбу. В принципе почти все, что задумывали, нам не удалось.

- Создалось ощущение, что в концовке "Динамо" не хватило сил. Вам было тяжело разбежаться, чтобы отыграться?

- В принципе пропустили первый гол и почти тут же второй. Было непросто придти в себя, тем более против такой команды, как "Рубин". Хотя моменты у нас были, но один раз не забили, второй, и руки стали потихоньку опускаться.

- То есть это больше психологическая проблема?

- В целом игра складывалась не так, как нам хотелось бы. Мы не реализовали свои моменты в первом тайме. Забей мы до перерыва, матч сложился бы по-другому, но не получилось. "Рубин" здорово играл, использовал свои шансы и заслуженно победил.

- В этом сезоне "Динамо" пока не может поразить ворота "Рубина" (в первом круге "Динамо" уступило 0:3.). Что не так?

- У нас впереди еще две игры, постараемся исправить ситуацию.

- Для "Динамо" принципиально войти в тройку призеров по итогам тридцати туров?

- Нет, об этом мы не думаем, много важнейших матчей предстоит еще весной. Сейчас самое главное - не растерять то, что имеем, не допустить того, чтобы другие команды оторвались от нас.




/newsrfpl/42224-.html
rss
Карта