Ян Дюрица: против таких соперников, как "Cпартак", "Локомотиву" играть легче

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица в преддверии матча 29-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком", который состоится 29 октября, заявил, что большая загруженность этой осенью скорее на руку железнодорожникам.

- Сейчас нужно в важном поединке со "Спартаком" (в Лужниках, не исключено, соберётся полный стадион) добиться новой победы и подтвердить свои высокие притязания. К этому матчу нам нужно хорошенько подготовиться. Знаем, что "Спартак" - хорошая и молодая команда, которая играет в атакующий футбол. Против таких соперников нам легче, ведь появляются свободные зоны. Это не тот случай, когда соперник встаёт около своих ворот и только думает о том, чтобы не пропустить и добыть ничью.

Думаю, для нас, наоборот, хорошо, что мы играем не только в чемпионате, но и в еврокубках. Мы по большей части побеждаем, а это хорошо сказывается на настрое. Уверенность в своих силах и психологическая устойчивость только растёт. Да, конец года, тут выяснится, у кого больше сил. Надеюсь, у нас их больше. И игра со "Спартаком" это должна показать.




/newsrfpl/42314-.html
rss
Карта