Плетикоса: к предстоящей встрече мы готовимся в отличном настроении

Голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса в преддверии матча с "Амкаром" заметил, что дончане в отличном настроении подходят к предстоящей встрече:

- К предстоящей встрече мы готовимся в отличном настроении. Последние два матча мы выиграли, и это придает команде уверенности. В коллективе отличное настроение и прекрасная атмосфера. Надеюсь, что мы обыграем "Амкар" и в отпуск уйдем в хорошем расположении духа.  

- Можно сказать, что вам к завоеванной путевке на Еuro осталось добавить победу над "Амкаром"?

- Конечно. Всегда приятно отдыхать после того как одерживаешь победу в последней игре. Тем более нам нужны очки, чтобы оторваться от преследователей в турнирной таблице. Правда, погода сейчас суровая. Уже три дня мы не можем провести нормальную тренировку и ограничиваемся только разминкой, так как поле находится не в самом лучшем состоянии. Но надеемся, что погодные условия не помешают нам выиграть у "Амкара".

- Как вы переносите холод?

- Очень плохо, поле жесткое и падать практически невозможно, но думаю, все справятся.

- Несмотря на холод, футболисты в любом случае выйдут на поле в воскресенье, а что вы можете сказать болельщикам, которые наверняка побаиваются донских морозов?

- Я считаю, что каждому болельщику надо будет выдать медаль за то, что он посетит предстоящий матч (смеется). А если серьезно, то наши фанаты всегда нам помогают, поэтому очень надеемся на их поддержку в воскресном матче. Тем более синоптики обещают солнышко.




/newsrfpl/43839-.html
rss
Карта