Рамзан Кадыров: необходимо приобрести новых футболистов

Президент "Терека" Рамзан Кадыров, передавший свои руководящие полномочия вице-президенту клуба Магомеду Даудову, назвал причиной такого решения свою исключительную загруженность и недостаток времени:

- Футбольному клубу требуется усиленное внимание и каждодневная работа по усилению команды, по отбору игроков, по разработке стратегии дальнейшего развития клуба, улучшению селекционной политики, - приводит официальный сайт "Терека" слова Кадырова. - Поэтому я и передаю полномочия президента футбольного клуба "Терек". Я делаю это из-за своей исключительной загруженности. У меня недостаточно времени для того, чтобы постоянно заниматься внутренней политикой клуба.

В этом сезоне перед "Тереком" стояла задача войти в первую восьмерку премьер-лиги и побороться за одну из путевок, гарантирующих участие в еврокубках. К сожалению, команда с этой задачей не справилась. А, значит, нужно сделать соответствующие выводы и готовиться к новому сезону.

Необходимо приобрести новых футболистов, которые способны показать красивую результативную игру на радость своим многочисленным болельщикам. Причем нужно не только сосредоточиваться на внешней селекции, но и на внутренней. То есть уделять внимание игрокам молодежной команды "Терека" и готовить молодую смену в Академии футбола "Рамзан". У воспитанников чеченской школы футбола должна быть перспектива попасть в основной состав.

Мы будем тщательно готовиться к предстоящему сезону и сделаем все от нас зависящее, чтобы достичь хороших результатов, - сказал Даудов. - Думаю, что наши болельщики не будут разочарованы игрой своих любимцев.




/newsrfpl/44017-.html
rss
Карта