Джамбулатов: "Анжи" приобретет 3-4 футболистов

Вице-президент "Анжи" Зайдин Джамбулатов заявил, что махачкалинский клуб намерен приобрести еще нескольких футболистов:

- Сразу спешу успокоить болельщиков: новички в нашей команде еще будут. Просто нужно понимать: если какой-нибудь московский или питерский клуб может позволить себе приобрести очень хороших игроков, то "Анжи" – просто хороших.

Ни в коем случае проблема не сводится к жадности президента клуба, такого греха за ним никогда не водилось. Конечно, никакой руководитель клуба не любит, когда за игрока вымогают лишние деньги, когда непонятные люди говорят, мол, мне за этого футболиста полагается 10 процентов, а мне 15 процентов и т.д. Но чтобы Султан Байболатович поскупился и не взял игрока, который сам хочет в "Анжи" и которого хочет тренер, – такое исключено. Другое дело, что наш клуб по объективным причинам просто не в состоянии "встретить" новичков, как это делают в Москве или Питере. Знаете, это когда, помимо контракта, футболист сразу получает на руки подъемные 200–300 тысяч долларов, хорошую иномарку, служебную квартиру, которая потом тоже может за ним закрепиться.

Мы не можем брать суперзвезд. В дополнение к имеющимся игрокам Тетрадзе хотел бы еще 5–6 хороших новичков. Думаю, трех-четырех "Анжи" еще точно купит. 




/newsrfpl/4464-.html
rss
Карта