Жоау Карлос: играть в "Анжи" с Роберто Карлосом - сбывшаяся мечта

Защитник "Анжи" Жоау Карлос отметил: владелец клуба Сулейман Керимов хочет, чтобы махачкалинская команда попала в Лигу Европы:

- В России в конце года очень холодно - мы были вынуждены тренироваться при "-10". После такой погоды Рио-де-Жанейро кажется раем. В отпуске я намерен насладиться солнцем и пляжем. Мои партнеры по "Анжи" часто спрашивают про Бразилию и погоду. Думаю, в следующем году мы всей командой приедем сюда. Шучу.

Играть в "Анжи" с Роберто Карлосом - сбывшаяся мечта. Это что-то особенное. Роберто играл 10 лет в "Реале". Кроме того, он отличный человек с богатым опытом. Мы с ним хорошо ладим. С приходом Карлоса в "Анжи" команда многое получала. А Это'О - великий игрок с одной из самых больших заплат в мире.

После наших хороших игр с ЦСКА (2:1) и "Зенитом" (0:0) Сулейман Керимов надеется, что команда как минимум попадет в Лигу Европы. Раньше он думал, что для выхода в еврокубки нужно пару лет, но сейчас он мыслит иначе.

Что же касается тренера, то я не знаю какого специалиста Керимов наймет для заключительной части чемпионата России. Также нам не помешали футболисты атакующего плана. Думаю, если он захочет кого-то нанять, то сделает это. Сам же Керимов очень скромный человек, и он старается поддерживать нашу команду, даже когда мы проигрываем. Несколько раз после обидных проигрышей он у себя дома устраивал ужин для всей команды. Это помогает объединить команду.




/newsrfpl/45250-.html
rss
Карта