Вячеслав Малафеев: время покорять новые вершины пришло

ратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев после прохождения обязательного предсезонного медицинского осмотра рассказал о проведенном отпуске:

- Для подобных мероприятий сложнее всего вовремя проснуться и приехать в назначенный час. В отпуске все как-то проще, что ли. Шучу. За многие годы организм привык не только к графику игр, но и к графику подробных осмотров. Все способы проснуться работают на отлично. Я отдохнул, набрался сил. Время покорять новые вершины пришло - надо было только выяснить, готов ли я к этому по формальным, медицинским показателям. На самом деле ничего особенно нового не было, разве что все проходило очень тщательно - обычно я уезжал из медицинского центра в полдень, а сегодня удалось сделать это лишь к часу дня.. Сил у меня достаточно, лет десять еще могу поиграть. 

Нас ждут традиционно тяжелые тренировки, которые нужно провести с максимальной самоотдачей, но для победы в тяжелых матчах всегда нужно адски потрудиться, нам не привыкать, - цитирует Малафеева его официальный сайт.




/newsrfpl/46254-.html
rss
Карта