Михаил Кержаков: сейчас играем под серьезными физическими нагрузками

Голкипер "Волги" Михаил Кержаков поделился мнением о причинах неудач в контрольных матчах:

- Мы сейчас играем под серьезными физическими нагрузками, и, возможно, поэтому матчи получаются такими неровными. У команды по две тренировки в день, очень много работы проводим в тренажерных залах, в бассейне. Свободного времени практически ни на что не остается. С начала сбора был один выходной день, который большинство игроков провело просто отсыпаясь и восстанавливаясь после занятий. 

Что делал я? Дочитал привезенную с собой на сбор книгу питерского журналиста и писателя Ильи Стогова про его путешествие по Азии. Очень интересно и всем советую.

Наш перелет в Турцию? Все уже, наверное, слышали, с какими проблемами прошло наше приземление в Анталии. Попали аккурат в ураган, и это нам еще повезло, потому что еще часом позже – и мы бы оказались в самом центре града. Но и то, что было, трудно словами передать – самолет носило не дай бог как. Перепугались все. И вот тогда я подумал… про прекрасные хинкали повара Аслана на тренировочной базе у «Алании». Мне еще обязательно надо будет их попробовать. Спокойнее стало. Была какая-то уверенность, что все будет хорошо.




/newsrfpl/46375-.html
rss
Карта