Сергей Передня: максимальная зарплата "Томи" - 300 тысяч рублей в месяц

Главный тренер "Томи" Сергей Передня рассказал о ситуации в команде:

- Главное, что мы поехали на этот втягивающий сбор. Второй и третий сборы пока только планируются. Я так понимаю, что финансов пока нет. В Сочи будем закладывать фундамент для дальнейшей подготовки, восстанавливать физические навыки. 18 января должны провести контрольную встречу с "Волгарем-Газпромом", а 25-го со ставропольским "Динамо". Постараемся найти соперника и на 22-е число. 

Ребята, у кого есть предложения, могут в любой момент нас покинуть. Как, к примеру, сделал Саша Харитонов. Есть футболисты, приехавшие на просмотр. Мы их пригласили на всякий случай. Надеюсь, нам разрешат регистрировать игроков. Ребята согласились на наших финансовых условиях участвовать в тренировочном процессе.

У нас установлен потолок зарплат - 300 тысяч рублей в месяц. Запрлата может быть и меньше, а вот больше - нет. Кто из игроков основы согласится на это, тот и останется в команде. 

Все же жду позитивных перемен в судьбе клуба. Сейчас у нас трудные времена. Но это еще и проверка на прочность. Очень хочется с достоинством выйти из этой непростой ситуации.




/newsrfpl/46383-.html
rss
Карта