Владимир Приемов: команды находятся в разном состоянии

Полузащитник "Крыльев Советов" Владимир Приемов подвел итоги двух контрольных матчей на первом сборе против "Урала" (0:0) и "Туна" (0:3):

- Игры "Крыльев" с "Уралом" и "Туном" по содержанию получились разными. В первой команда владела преимуществом, и то, что не удалось забить, можно назвать случайностью. В другой же игре, наоборот, было много атак на ворота "Крыльев". Чем это вызвано?

- Команды находятся в разном состоянии. "Туну" уже скоро предстоит проводить матчи в чемпионате, а у нас сейчас высокие нагрузки. Если говорить о второй игре, то мы совершили ошибки и сами не забили, хотя могли изменить исход матча, моменты для этого имелись. А в первой встрече с "Уралом" мы выглядели чуть свежее, и, возможно, соперник был уставшим.

- На что Андрей Кобелев обращал внимание при разборе матчей?

- Он обращал внимание на то, что нам нужно избавляться от невынужденных ошибок. Когда ошибка техническая, вызванная усталостью, то проблемы нет. Проблема в том, что допускаем оплошности в простых ситуациях. Это мы разбирали.

- У "Крыльев" очень плотный график. Команда проводит спарринги через день. Это тяжело?

- В принципе, да. Но это первый сбор, и так должно быть. Если справимся с нагрузкой, то дальше будет легче.

- Возникли ли какие-то проблемы на первом сборе?

- Нет. Мы работаем в режиме тех тренировок, которые дает тренер. Набираем форму, готовимся к сезону, все идет по плану.

- На следующем сборе "Крылья" сыграют с командой из вашей страны - киевским "Динамо". Есть ли в связи с этим особые эмоции?

- Нет. Но приятно сыграть с сильной командой. Будет интересно.




/newsrfpl/46678-.html
rss
Карта