Аршавин: обязаны побеждать в оставшихся матчах

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что шансы на чемпионство у его команды остаются, однако для этого необходимо побеждать во всех оставшихся матчах:

- Андрей, с победой! Вы говорили, что 10 февраля можно будет оценить шансы "Арсенала" на победу в Премьер-лиге.

- Результаты 26-го тура делают это вполне реальным. Отрыв сократился до 6 очков. С другой стороны, считаю, что мы могли бы пройти этот отрезок намного лучше и должны были это сделать. Конечно, сегодня нам удалось добиться удачного для нас результата, но если мы хотим быть чемпионами, то обязаны побеждать во всех оставшихся встречах. Насколько это реально - трудно сказать.

Возвращаясь к матчу с "Ливерпулем", думаю, что сегодня на поле играли примерно равные команды. Мне понравилось, как мы провели этот поединок. Вся команда действовала слаженно, и, если так можно выразиться, все футболисты "Арсенала" играли в один футбол, мы понимали друг друга, комбинировали.

- К сожалению, опять не обошлось без потерь. В первом тайме получил травму Насри. Повреждение не позволило вам отыграть сегодня все 90 минут.

- Из-за этого я и гол не увидел. Находился в подтрибунном помещении с врачами. Пока искали пульт от телевизора, Диаби забил. Думаю, он забил красивый гол, который принес нам важную победу.

- Насколько серьезна ваша травма?

- Трудно сказать, завтра сделают сканирование ноги, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.




/newsrfpl/4698-.html
rss
Карта