Мартин Якубко: бывший клуб не хотел меня отпускать до последнего

Форвард "Амкара" Мартин Якубко рассказал о подробностях своего перехода в пермский клуб, о том, как его встретили в новой команде:

- Бывший клуб не хотел меня отпускать до последнего. Однако у нас было джентльменское соглашение с руководством: если получу серьезное предложение, несмотря на действующий контракт, препятствий мне чинить не будут. По поводу "Амкара" я принял твердое решение – и в "Дукле" к нему отнеслись с уважением. 

Конечно, тяжело надолго уезжать от детей и супруги. Наверное, это самый сложный момент в моем переходе. Но надеюсь, все будет нормально, и летом семья приедет ко мне в Пермь.

 В "Амкаре" пока все удачно складывается. Да и приняли меня в пермской команде здорово. Мы хорошо знакомы с Жорой Пеевым. Коломейцева помню по «Москве», а Молодцов играл за молодежку "Сатурна". Да и с большинством остальных футболистов либо на сборах пересекались, либо на поле, как соперники. Коллектив в "Амкаре" очень дружный. Однако в чемпионате легко точно не будет, но я уверен, что мы свою задачу выполним.




/newsrfpl/47671-.html
rss
Карта