Евгений Алдонин: Думбия должен играть гораздо острее

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин высказал мнение о том, за счет чего ЦСКА может положительного результата во встрече с "Реалом":

– "Реал" дома очень активен, очень агрессивен и очень результативен. Они опасны и слева, и справа, и по центру. Нам нужно строго придерживаться игровой дисциплины, плотно играть на всех участках поля. Только при таком варианте можно надеяться на благоприятный исход. Ну и конечно, нужна удача. Надеюсь также, что и Сейду Думбия обретет к ответному матчу совсем другие кондиции, ведь он уезжал на Кубок Африки, практически пропустил предсезонную подготовку. Наш форвард должен играть гораздо острее, гораздо опаснее у чужих ворот. Так что через две недели мы постараемся преподнести сюрприз в матче с "Реалом" в плане качества игры.

– Карим Бензема, получивший в московском матче травму, может и не восстановиться к ответной игре. Это как-то облегчит вам жизнь?

– У "Реала" практически два полноценных состава. Того же Бензема может с успехом заменить Игуаин — голеадор, забивающий практически в каждом матче, поэтому для «Реала» потеря одного человека не большая проблема, и для нас отсутствие Бензема облегчением не станет. Нужно рассчитывать на свои силы, на свои возможности.




/newsrfpl/48545-.html
rss
Карта