Александр Лукович: после усердной работы я почувствовал спазм

Защитник "Зенита" Александр Лукович подвел итоги завершившегося сбора в португальском Лагуше, отметил, что повреждение, полученное в контрольном матче с "Портимоненси" (1:0), оказалось несерьезным:

- В прошлом матче с португальским клубом ничего серьезного не произошло. Просто после усердной работы я почувствовал спазм. На следующий день я выполнял различные упражнения, в том числе немного в спортивном зале, бегал. Сейчас чувствую себя хорошо.

Весь тренировочный сбор мы добросовестно работали. Было тяжело, мы не виделись со своими семьями. Но могу сказать, что мы хорошо потрудились и готовы к играм. У нас впереди много важных матчей. Да, в начале года у нас были проблемы с травмированными игроками, но сейчас ситуация намного лучше. И я надеюсь, что все придут в форму и будут здоровы после игр в национальных командах.

Приход Аршавина в команду очень важен для нас. Ведь мы потеряли Данни. Безусловно, у нас и без того сильный состав. Но в настоящий момент Аршавин очень важный и нужный игрок для "Зенита". Он отличный футболист и, я надеюсь, покажет хорошие результаты.




/newsrfpl/48665-.html
rss
Карта