Сергей Бендзь: это была битва за шесть очков

Защитник "Волги" Сергей Бендзь, ставший автором единственного гола в матче с нальчикским "Спартаком", отметил: его забитый мяч - отработанная на сборах комбинация:

- Я очень рад, что забил сегодня. Этот факт добавит мне сил в дальнейшем. Плохо, что получил сегодня четвертую желтую карточку. Придется теперь пропускать игру в Томске. Но сегодня необходимо было выиграть, потому что это была битва за шесть очков. Нам очень важно было удачно стартовать. Сейчас мы себя чувствуем победителями, но завтра это чувство пройдет, и мы будем работать дальше. В Томске нас ждет очень тяжелая игра. "Томь" никому просто так очки не отдаст.

У них есть еще шансы, чтобы спастись. Это будет отнюдь не проходная встреча. Что касается гола, то подача с углового - это отработанная на сборах комбинация. Хорошо, что она сегодня прошла. Если говорить о синтетике "Северного", то я, хоть и играл здесь, но отвык от подобного покрытия. Для того чтобы это поле давало какие-то преимущества, на нем надо постоянно тренироваться. Хорошо, что мы успели хоть немного подготовиться, поэтому и выглядели сегодня лучше




/newsrfpl/49017-.html
rss
Карта