Станислав Черчесов: ждем сложной игры, сложного поля

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов в преддверии матча с "Краснодаром" подчеркнул, что лазарет грозненцев до сих пор полон:

- Каково самочувствие Олега Иванова? После матча он сказал, что ему было нелегко играть на искусственном поле?

- Надо быть объективным, он не сыграл так, как он умеет, как играл на сборах, с изюминкой, забивал голы. Чувствует он себя лучше, готовится к следующей игре, как и все.

- На каком стадионе планируете сыграть следующий домашний матч с "Ростовом"?

- Будем играть на "Ахмат Арене". Поле там было готово и перед игрой с Томью".

- Каково состояние Лежара, Мгуни и Адилсона, и когда ждать их возвращения в строй?

- К сожалению, ни одного из этих троих ждать пока не стоит. Все игроки продолжают лечение, Адилсон через неделю приедет из Германии, у Лежара воспаление подколенного сустава, у Мгуни тоже есть проблемы, на днях ему сделали снимок МРТ.

- В этом сезоне "Терек" дважды выиграл у "Краснодара". Чего ожидаете от предстоящей игры?

- Мы смотрели их игру - довольно хорошо организованная команда. То, что мы дважды выиграли, ни о чем не говорит, каждая игра начинается с листа, в футболе ведь нет фонограммы. Мы ждем сложной игры, сложного поля, очень сложного соперника.

Ну а со своей стороны мы постараемся показать командный футбол, находить минусы в игре соперника, и минимизировать сильные стороны краснодарцев. Сегодня у нас теоретические занятия по нашей последней игре, а перед матчем с "Краснодаром" посмотрим соперника, и максимально подготовимся к игре.




/newsrfpl/49283-.html
rss
Карта