Газиев: вратарь соперника в Махачкале будет думать о финальном свистке

Лидер фанатского движения "АнжиРамазан Газиев в преддверии матча 34-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком" рассказал, как "Дикая дивизия" будет поддерживать махачкалинкую команду в домашних играх.

- В плане звукового воздействия мы по-прежнему будем легко охватывать весь стадион, но теперь в нашем распоряжении оказывается вратарь соперника на весь второй тайм. И уже голкипер "Спартака" поймёт, как это несладко (смеётся). Нет, разумеется, за рамки закона мы не выйдем: предметы в соперника не полетят, и физического воздействия не будет. Но поверьте, и без этого вратарь соперника будет думать только о том, когда же, наконец, прозвучит финальный свисток (улыбается).

Конечно, мы всегда отличались яркостью внешнего зрелища. И яркость командных цветов - жёлтого и зелёного - этому только способствует. Поэтому установка очень простая: если сидишь на фан-секторе, то приобретай атрибутику. Болельщик не должен быть тёмным пятном на трибуне. В прошлом году у нас "захромал" перформанс, но ближе к концу сезона сформировался крепкий костяк, который готовит сюрприз на ближайший матч. Но его содержание, конечно, оставим пока в тайне.




/newsrfpl/49380-.html
rss
Карта