Андрей Кобелев: пока привыкали к полю, получили гол

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев прокомментировал гостевой матч с "Ростовом" (0:1), выразил недовольство качеством газона в Ростове-на-Дону:

- Пока привыкали к полю, получили гол. Мяч нелогичный, была пара других моментов, которые "Ростов" должен был забивать, но не этот. Дело в том, что мы готовились на синтетике, а тут все другое. Такие поля не дают играть в футбол, это больше игра наверху, через забросы и тому подобное. У нас уже тенденция - надо пропустить, чтобы начать играть. Во втором тайме уже получалось получше, хотя тоже были проблемы. Такие моменты, как были сегодня и с "Амкаром", легче забить, чем не забить. Но Корниленко играет только первый матч, а еще два форварда выбыли. А чтобы реализовывать моменты, нужен тонус.

- Что с Глебом?

- Мы не готовы пока сказать, думаю, что ничего серьезного. Он тот человек, кто может сделать результат, отдав пас в нужный момент, и этого нам не хватило. Верное решение – то, как играл "Ростов", через длинные передачи и забросы. У нас тоже все возможности были после таких подач. И если Корниленко еще бил из трудного положения, то как не забили Приемов и Бобер - для меня загадка.




/newsrfpl/49473-.html
rss
Карта