Доменико Кришито: мы были уверены в себе, когда ехали в Москву

Защитник "Зенита" Доменико Кришито, забивший в сегодняшнем матче с "Динамо" (5:1) свой первый гол за питерский клуб, подчеркнул, что ход матча определили два быстрых гола с интервалом в минуту:

- Поздравляем с первым голом в официальных матчах за "Зенит". Какие испытываете эмоции?

- Спасибо, но главное, что мы победили, и после сложных игр - поражения от "Бенфики" и ничьей дома с "Кубанью" - на поле тяжелого соперника сумели одержать важную победу.

- Повлиял ли быстрый гол на ход этой встречи?

- Повлияло то, что мы забили два гола в течение одной минуты. Затем получилось закончить первый тайм со счетом 3:0, но мы также легко могли забить четыре или пять, потому что у нас были моменты. Во втором тайме динамовцы отыграли один гол, но в очень важный момент мы сумели забить четвертый. Я думаю, что это сделало результат игры понятным для всех.

- То, что вышло так легко и так крупно, - это неожиданно?

- Нет, мы были уверены в себе, когда ехали в Москву. Уверены в том, что приедем сюда играть в свой футбол. Я не ожидал такого результата, такой легкой победы, как вы говорите. Это произошло благодаря заслугам "Зенита", который показал свои сильные качества.

- По последним матчам были вопросы по вашему самочувствию после того, что с вами произошло. Сейчас физически полностью восстановились?

- Да, с каждым матчем я набираю оптимальные физические кондиции. Первые матчи после перерыва, связанного с болезнью, давались мне тяжело, но сейчас я набираю. Надеюсь, что в следующих играх уже не будет никаких проблем.




/newsrfpl/49754-.html
rss
Карта