Муслин: после поражения дома, нам очень нужно было выигрывать

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после выездной победы в матче с "Волгой" (2:1) рассказал, в чем команда добавила после перерыва:

- В первом тайме обе команды старались играть в футбол, но голевых моментов не было ни у нас, ни у соперников. Во втором тайме у нас моментов было больше, чем у "Волги", и хотя по игре ничья выглядела бы вполне логичным исходом матча, но нам удалось свои шансы реализовать. После поражения дома, нам очень нужно было выигрывать, поэтому хочу поздравить ребят с этой победой.

- Насколько на игре сказалась погода и то, что матч прошел на синтетике?

- Я думаю, что сейчас лучше играть на синтетике. Поле сегодня было отличным и вполне подходящим для обеих команд. Поэтому сегодня был хороший футбол, лучше, чем на поле, на котором играть невозможно.

- Что вы сказали команде в перерыве, что поменяли, чтобы изменить игру во втором тайме?

- Я сказал, что в первом тайме у нас было мало движения и много брака. Играли по левому флангу в основном. Нам нужно было прессинговать больше и чаще выигрывать единоборства, чтобы создавать моменты.

- Прокомментируйте пропущенный гол. Ваш голкипер рассказал, что случилось?

- Он ничего не сказал, он просто извинился перед ребятами, все могут ошибаться, и игроки и даже тренеры. Это была техническая ошибка, и ничего страшного.

- Не волновались, когда судья попросил перебить пенальти?

- Чуть-чуть, в двух последних матчах мы не забили два пенальти, а в этот раз забили, но нужно было бить еще раз. Юра Мовсисян - молодец, забил, как это было нужно.




/newsrfpl/49792-.html
rss
Карта