Наумов: раньше лета Майкона и Павлюченко в "Локомотиве" не будет

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов заявил, что переговоры о переходе российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко и бразильского форварда "Флуминенсе" Майкона приостановлены.

- На девяносто процентов могу сказать, что раньше лета к переговорам по приобретению Павлюченко мы не вернемся. "Тоттенхэм" так и не ответил на наше предложение, и мы сказали, что к этому вопросу вернемся летом. По приобретению Майкона, думаю, тема пока закрыта. Не исключено, что к переговорам относительно перехода бразильского форварда мы вернемся опять же летом.

- Что помешало приобрести Майкона?

- Руководство бразильского клуба вроде бы устроило наше предложение, но определенные проблемы сейчас мешают им продать Майкона. Клуб очень рассчитывает на своего нападающего в чемпионате, где ему предстоят очень серьезные дерби.

- До завершения заявочного периода можно ожидать, что "Локомотив" приобретет форварда?

- Конечно, мы продолжаем работать в этом направлении.

- А как обстоят дела с трансфером бывшего полузащитника "Локомотива" Марата Измайлова, который сейчас выступает за лиссабонский "Спортинг"?

- Мы продолжаем переговоры со "Спортингом", и они уже близки к завершению. Думаю, что в конце этой недели все будет ясно, - приводит слова Наумова Sportbox.ru.


/newsrfpl/5037-.html
rss
Карта