Игорь Семшов: сейчас у меня со здоровьем все нормально

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов, отмечающий накануне матча с "Рубином", отметил, что раньше никогда не проигрывал в день своего рождения и ближайшие к нему дни:

- Матчи, которые приходились на праздничный для вас день или вскоре после него, получались успешными...

- Да, есть такая закономерность. Кажется, пятого, шестого и седьмого апреля, то есть в день моего рождения и ближайшие к нему дни, никогда не проигрывал. Надеюсь, и в ближайшую субботу эта традиция не прервется, все для меня и команды сложится успешно.

- Травма, из-за которой пришлось попросить замену в предыдущем туре, больше не беспокоит?

- Колено меня и неделю назад немного беспокоило, и в матче с "Локомотивом" появились болевые ощущения. Но у всех футболистов есть какие-то болячки, мы к этому привыкли. Главное, чтобы острой боли не было, остальное - ерунда. Сейчас у меня со здоровьем все нормально.

- В этом году в чемпионате дела "Динамо" поначалу не слишком задались. Победа над "Локомотивом" станет переломной?

- Должна стать. Тот момент был решающим: или мы боремся за высокие места, или увязаем за пределами первой четверки. К счастью, удалось выиграть. Теперь до второго места всего три очка, вся борьба впереди, нас ждет интересный четвертый круг.

- И он стартует для бело-голубых встречей с самым неудобным для нас соперником в последние пять лет.

- Да, я уже был в "Динамо", когда мы одержали последнюю победу над казанцами, благодаря голу Дерлея. Но надо поменьше зацикливаться на этой серии, лучше от воспоминаний точно не станет. Надо выходить на поле, гнуть свою линию, а после игры посмотрим на результат.




/newsrfpl/50929-.html
rss
Карта