Виктор Обинна: счет не по игре, и мы такого исхода не заслуживали

Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна подвел итоги матча с "Зенитом" (0:1):

- Обидный результат. Счет не по игре, и мы такого исхода не заслуживали. Считаю, сыграли на хорошем уровне, особенно в первом тайме. Обидно, что не реализовали пенальти, однако от этого никто не застрахован: с 11-метровой отметки промахиваются и лучшие футболисты мира. После этой осечки мы попытались вернуть контроль над игрой, но, увы, не удалось. Во втором тайме игра стала более равной, а ее судьбу решил обидный гол. Все разочарованы, но пора думать о поединке следующего тура с "Кубанью". 

- После зимнего перерыва "Локомотив" несколько туров не пропускал, а теперь два матча кряду, наоборот, не может забить. 

- Особенно обидно, что это были домашние игры. Но у нас хорошая команда, которая в этом сезоне забивала достаточно много. Надо верить, что в следующем туре переломим ситуацию.

- Что скажете о пропущенном голе?

- "Зениту" повезло. После углового мяч удачно отскочил к Широкову, и тот нанес точный удар. Я помню похожую ситуацию в матче Лиги Европы, когда после подачи со «стандарта» мяч прилетел мне в грудь, и я отправил его в сетку. Не забывайте, что мы сегодня играли, пожалуй, с лучшей российской командой. Пропустив, постарались вернуться в игру. Качество поля уже не позволяло демонстрировать наш фирменный футбол, поэтому пришлось часто использовать не совсем характерные для "Локомотива" длинные передачи и диагональные переводы мяча. К сожалению, это не позволило отыграться.




/newsrfpl/51057-.html
rss
Карта