Александр Кержаков: было интересно - за что меня могут наказать?

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, оставшийся без наказания от КДК РФС за столкновение с голкипером "Спартака" Андреем Диканем, считает решение комитета логичным. 

- Считаю, что принято адекватное решение - здравый смысл возобладал над эмоциями, которых вокруг эпизода было слишком много. Я могу только ещё раз повторить: то, что произошло, - чистая случайность, никакого умысла в моих действиях не было и не могло быть, имей я хоть долю секунды, от столкновения ушёл бы. Очень переживаю при этом за Андрея и желаю ему скорейшего выздоровления.

Тревожился ли перед заседанием КДК? Естественно, волнение было - слишком уж много всего было наговорено. Мне же очень хочется помочь команде в решающих играх чемпионата страны. Каково это - наблюдать за ними со стороны, испытал уже в прошлом году. Но, с другой стороны, было интересно - за что меня могут наказать, если никакие правила не были нарушены и ни в одну норму регламента дисквалификация не вписывалась? В общем, в любом случае рад, что все закончилась логично.




/newsrfpl/51175-.html
rss
Карта