Денис Глушаков: Павлюченко до сих пор расстроен

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков прокомментировал эпизод с незабитым нападающим Романом Павлюченко пенальти в прошедшем матче 38-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Также Глушаков рассказал о подготовке "железнодорожников" к предстоящему 14 апреля гостевому матчу с "Кубанью".

- Эту тему уже надо закрыть. Дайте Роме в себя прийти, он до сих пор расстроен. И дело не в том, что я, как вы говорите, штатный пенальтист. Я спросил у него во время матча, будет ли он бить, он ответил утвердительно. Да и тренер ему говорил, чтобы он в случае чего исполнял пенальти, чтобы с голами почувствовать уверенность.

К "Кубани" готовимся, как обычно - как к любой команде из первой восьмёрки. Нам нужно брать очки, потому что в двух предыдущих матчах, я считаю, их недобрали. По моему мнению, мы не заслуживали двух поражений. 

Обе встречи были, если угодно, ничейными. А забей Рома пенальти и удали судья Губочана, кто знает, каким был бы результат поединка с "Зенитом". Что ж, постараемся победить теперь в Краснодаре.




/newsrfpl/51183-.html
rss
Карта