Артем Дзюба: наша задача сохранить за собой второе место

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба после победы над "Рубином" (2:0) сказал, что его команда показала очень хороший уровень самоотдачи:

- Чемпион России, пожалуй, уже известен - тут говорить нечего. Наша же задача сохранить за собой второе место. Мы забрались на вершину. Не надо ни под кого подстраиваться. Главное - удержаться на той позиции, на которой сейчас находимся, и попасть в Лигу чемпионов.

- Что может помешать "Спартаку" удержаться на втором месте?

- Наша плохая игра, поражение и ничья. Плотность в таблице высокая. Мы же не на 10-15 очков оторвались от преследователей. Все в наших руках и ногах. Теперь проверим, насколько мы готовы бороться за медали. Впереди еще очень важные игры, главное - не оступиться. Хорошо, что сегодня победили столь неудобного соперника, вскрыли "Рубин", пусть и не без доли везения.

Но если будем продолжать в том же духе, выкладываться на все 100 процентов, навязывать борьбу соперникам, то, думаю, у нас есть все шансы успешно закончить чемпионат. Мы никого не слабее, может быть, и не сильнее, и за счет самоотдачи способны побеждать конкурентов.




/newsrfpl/51353-.html
rss
Карта