Андрей Аршавин: надеюсь, что в сборной появятся новые игроки

Капитан сборной России Андрей Аршавин выразил надежду, что в ходе нынешнего сезона в чемпионате страны появится несколько ярких футболистов, которых Дик Адвокат может включить в состав национальной команды на чемпионат Европы-2012:

- Вы знаете, нас много критикуют, говорят, что сборная должна меняться, ведь игроки становятся старше. В принципе и сейчас есть плюс, потому что мы хорошо понимаем и знаем друг друга, привыкли друг к другу. Я надеюсь, и, конечно, тренер тоже, что за нынешний период в чемпионате России появится несколько ярких футболистов. И, безусловно, думаю, если они покажут хороший уровень, то Адвокат возьмет их на Euro тоже. Потому что без омоложения ни одна команда не может жить.

Наш пример на прошлом чемпионате Европы показал, что Россия умеет играть в футбол. Если команда захочет и будет отдаваться на поле, то мы точно в одном конкретном матче можем победить любого противника. Надеюсь, наш пример послужит хорошим показателем для молодых игроков - они тоже будут верить в себя и тоже будут знать, что могут достичь больших высот.




/newsrfpl/51926-.html
rss
Карта