Дмитрий Хлестов: у нынешнего "Динамо" спартаковский стиль

Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Хлестов поделился ожиданиями от матча красно-белых против "Динамо" в рамках 42-го тура чемпионата России.

- Когда из обоймы выпадают два-три ключевых футболиста, тренеру приходится серьёзно перестраивать игру. Валерию Карпину предстоит поломать голову над составом. "Спартаку" матче с одним из конкурентов за место в Лиге чемпионов будет очень несладко. Для ребят сейчас самое главное - сплотиться. В предстоящем матче спартаковцам надо сделать ставку на контратаки и рассчитывать на скоростные качества Эммануэля Эменике

"Динамо" - сбалансированная команда. Мне нравится, как динамовцы играют. У них наш стиль - спартаковский: забегания, "стенки"… Если же переходить на личности, то выделил бы СамедоваКокорина и Воронина. Правда, не понимаю, почему украинский нападающий в последнее время постоянно находится в запасе. По-моему, держать на лавке игрока такого уровня просто непозволительно. Кокорин тоже создает немало остроты в атаке. Чего только стоит последний матч против "Спартака". Там он имел три верных шанса забить красно-белым.




/newsrfpl/52104-.html
rss
Карта