Славолюб Муслин: хочу поздравить и поблагодарить всех наших футболистов

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после ничьей с нальчикским "Спартаком" (3:3) в заключительном туре чемпионата России отметил, что команды показали футбол в соответствии с турнирным положением:

- Сегодня играли два соперника в футбол, которые в этой встрече не решали турнирных задач. Но две команды хотели выиграть и показали хороший, качественный футбол. Зрителям, наверное, понравилась игра, потому что они увидели шесть голов, но нам это не очень нравиться. Это наша проблема на протяжении всего сезона мы пропускали не мало, к сожалению. В целом игра была не плохая, открытая, в первом тайме мы выглядели лучше и создали несколько голевых моментов, из которых два реализовали, но и получили в свои ворота тоже два. Второй тайм соперник провел лучше.

Сезон завершен и для нас дебютное выступление в премьер-лиге можно считать успешным, мы заняли девятое место, а для дебютанта, это хороший результат. Хочу поздравить и поблагодарить всех наших футболистов, сотрудников клуба и конечно преданных болельщиков команды. А нашему сегодняшнему сопернику хочу пожелать скорейшего возвращения в элитный дивизион, чтобы через год мы снова играли друг против друга, но в премьер-лиге.

- Ваша команда ставила задачу сохранения прописки в Премьер-лиге на этот сезон. Какая задача будет в следующем сезоне?

- Первоочередная задача та же, сохранение места в Премьер-лиге. Второй сезон всегда сложнее. Мы уже не будем сюрпризом для соперников. Но если усилимся можем замахнуться и на более серьезные задачи.

- Насколько правдива информация, что ваша команда интересуется полузащитником "Спартака-Нальчик" Аднаном Захировичем?

- Есть ряд футболистов, которыми интересуется наш клуб и Захирович в их числе. Аднан очень хороший футболист умеющий играть на разных позициях, как в центре обороны, так и в опорной зоне полузащиты.




/newsrfpl/52738-.html
rss
Карта