Миодраг Джудович: перед началом игры было тяжело на душе

Защитник нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович после матча против "Краснодара" (3:3) выразил мнение, что болельщики, пришедшие на эту встречу, не пожалели об этом:

- Сегодня настраивались на победу, хотели выиграть эту встречу, и завершить сезон в премьер-лиге победой, порадовав тем самым наших преданных болельщиков. К сожалению, не смогли победить, но игра получилось хорошей, веселой и все кто пришел сегодня на футбол, думаю, не пожалели. Перед матчем я вспомнил первый поединок в премьер-лиге, когда мы принимали ЦСКА, те переполненные трибуны гнали нас вперед и вдохновляли на многое.

Сегодня перед началом игры было тяжело на душе, конечно, неприятный осадок оставил этот сезон. Каждый из нас игроков этой команды должен взять на себя часть вины за то, что команда не выполнила задачу на сезон. От себя и от всей команды хочу попросить прощения у болельщиков за итоговый результат. Иногда бывает так, что человеку нужно упасть, чтобы поднявшись достичь более весомого успеха. Жизнь продолжается и надо стремиться создать новую команду и в скором времени вернуться в элиту российского футбола. Футбол в Кабардино-Балкарии любят и наши болельщики достойны премьер-лиги.




/newsrfpl/52742-.html
rss
Карта