Николас Ломбертс: не очень доволен тем, что "Спартак" занял второе место

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс подвел итоги матча 44-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:0), а также оценил положение команд в итоговой таблице.

- Замечательное окончание сезона, мы полностью выложились и заслужили победу. Не считаю, что Это’О на данный момент входит в число лучших игроков мира. Сложилось впечатление, что он находится не на своем месте, не может полностью проявить себя здесь. Он все еще старается брать игру на себя, но уже не на прежнем уровне, да и в списке его одноклубников нет такой фамилии, как Месси.

Конечно, он получает огромные деньги, которые должен отрабатывать, однако сегодня мы практически не дали ему шансов показать себя. Мне нравится стадион в Махачкале тем, что, когда только подъезжаешь к нему, болельщики уже сидят на трибунах, играет музыка. Здесь особая атмосфера, это здорово.

В ближайшее время у меня будет целая неделя отдыха, которую планирую провести дома с семьей и друзьями. А затем отправлюсь в расположение национальной команды, где до 2 июня нам предстоит сыграть товарищеские игры с Черногорией и Англией.

Я не очень доволен тем, что "Спартак" занял вторую строчку. С другой стороны, большим плюсом для российского футбола является попадание шести сильнейших команд в еврокубковую зону. Надеюсь, что все покажут хороший результат и это отразится на коэффициенте страны, поможет России вернуться на шестую строчку.

Не вызывает никаких сожалений то, что "Томь" и "Спартак-Нальчик" вылетели из премьер-лиги, поскольку путешествия в тот же Томск не доставляли никакого удовольствия: это слишком далеко, там постоянно идут дожди, а состояние полей далеко от идеала.




/newsrfpl/52813-.html
rss
Карта