Стипе Плетикоса: Билич - супервыбор для "Локомотива"

Хорватский вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса поделился своим мнением о том, что главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после Евро-2012 покинет занимаемую им в настоящее время должность и возглавит московский "Локомотив".

- Это супервыбор для "Локомотива". Думаю, что все довольно быстро увидят, каким высоким мастерством обладает Билич. Я с ним достаточно долго проработал вместе и могу сказать, что он является одним из ведущих европейских тренеров. Он очень хорошо относится к игрокам и при этом умеет держать порядок в команде. Так что он умеет создать команду, наладить хорошие отношения между футболистами. А это всегда очень важно.

Думаю, что уже в следующем году этот шаг принесёт пользу "Локомотиву". Билич принял правильное решение. Вчера вечером, после подписания контракта, он мне позвонил и сообщил о случившемся. Я его поздравил, отметив, что он сделал правильный выбор, поскольку "Локомотив" - современный клуб, обладающий лучшим стадионом в России и отличной базой. Так что все условия для работы у него будут.




/newsrfpl/52819-.html
rss
Карта