Юран: Павлюченко должен забыть о двух голах

Чемпион СССР, России, Португалии Сергей Юран оценил игру российских легионеров, выступающих в европейских чемпионатах:

- Два забитых мяча Павлюченко не говорят о том, что теперь он может расслабиться. Свою состоятельность нужно доказывать в каждой игре и на каждой тренировке. Он дал повод Харри Реднаппу предоставить ему шанс закрепиться в основном составе. Конечно, здорово, что забил. Но об этом нужно забыть и готовиться к новым играм.

У Билялетдинова акклиматизация в своем клубе проходит менее болезненно, чем у Павлюченко. Ему проще в этом отношении, хотя свое право на место в составе нужно точно так же доказывать в каждой игре.

Вот Жиркову в "Челси" сложнее, поскольку скамейка запасных в этом клубе выглядит весьма внушительно. То, что он не так часто выходит в основе, еще не означает, что на него не рассчитывает Карло Анчелотти. Травма Эшли Коула дает Жиркову шанс закрепиться в составе на месте левого бровочника.

Погребняк, думаю, полностью адаптировался в "Штутгарте", поскольку постоянно выходит на поле. Тренера клуба Кристиан Гросс ему доверяет, Павел это чувствует. С его характером будет гораздо проще играть в дальнейшем, - цитирует Юрана "Спорт день за днем"




/newsrfpl/5289-.html
rss
Карта