Горшков: по-прежнемусчитаю, что "НН" имеет шансы добиться успеха

Накануне ответного переходного матча против "Волги" главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Горшков поделился ожиданиями:

- После первой встречи, которую выиграла "Волга" - 2:1, вы с оптимизмом смотрели в будущее. Позитивный настрой сохранился?

- Я своего мнения не изменил, по-прежнему считаю, что наша команда имеет шансы добиться успеха по сумме двух матчей. А насколько мы сумеем их реализовать - покажет игра.

- Сумели ли игроки восстановиться, не повторится ли провал, который случился в начале второго тайма первого матча, когда "Волга" захватила инициативу и склонила исход игры в свою пользу?

- Мы с помощниками не считаем, что то, как складывался тот матч, связано с физическим состоянием наших футболистов. Просто нам противостоял достаточно сильный соперник. Постараемся учесть ошибки, которые допустили в первой игре, и не повторить их в ответной.

- Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев заявил, что первые стыковые матчи продемонстрировали пропасть в уровне премьер-лиги и ФНЛ.

- Не хотел бы комментировать высказывания коллег, потому что могу отвечать только за свои слова. Мнение о разнице в классе между клубами ФНЛ и РФПЛ готов высказать лишь после окончания ответного поединка.

- "Волга" способна вас чем-то удивить? Или примерно представляете, как она будет играть?

- Вообще-то "Волга" нас уже удивила, добившись решения об отмене дисквалификации одного из своих ведущих игроков. (Речь о защитнике Сергее Бендзе, дисквалифицированном после удаления за агрессивную атаку соперника во встрече 43-го тура с "Ростовом" на 3 матча. КДК сократил дисквалификацию до 2 игр, причем сделал это, судя по всему, в прошлый четверг, накануне первого стыкового матча. Таким образом, игрок был амнистирован в обход регламента, так как вопрос о его амнистии рассматривался до того, как он отбыл половину положенного срока наказания. В любом случае сегодня Бендзь имеет право выйти на поле.) Причем решение было принято в обход норм регламента. Так что даже не знаю, какие еще сюрпризы нас могут ожидать.




/newsrfpl/53155-.html
rss
Карта