Анчелотти: в ответном матче мы будем так же открыто атаковать

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что остался доволен игрой своих подопечных в проигранном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против миланского "Интера" (1:2):

- Мощное начало "Интера" - следствие наших ошибок. Мы допустили ошибку на участке поля, куда устремился соперник, и Милито воспользовался нашим упущением. Вот вам и причина, почему мы пропустили гол в дебюте поединка. 

Такой рисунок матча был предсказуем. Стоит отметить, что к концу встречи мы владели преимуществом. Итог, конечно, не очень желанный, но и не катастрофический. Во втором матче мы будем так же открыто атаковать, как и сегодня. В общем, я доволен игрой своих подопечных: смотрелись самоотверженно, мощно, напористо и уверенно. Надо также сыграть против "Интера" и на своем поле.

Чех повредил лодыжку. Эта травма требует тщательного наблюдения. Пока мы не можем сказать, когда он вернется в строй, но тот факт, что травмировано не колено, как предполагалось сразу, успокаивает, - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".




/newsrfpl/5425-.html
rss
Карта