Доменико Кришито: посвящаю забитый мяч своему сыну

Защитник "Зенита" Доменико Кришито поделился впечатлениями от старта чемпионата России:

– Доменико, вы отлично начали чемпионат, забили гол.

– Да, я счастлив. Это мой второй гол с того момента, что я в "Зените". К тому же особенно приятно было забить второй раз именно "Динамо" – точно так же, как и в первый. На этот раз все вышло гораздо более эмоционально. Я посвящаю забитый мяч своему сыну. Когда забивал, увидел, что мяч летит ровно в том же месте, где находилось солнце. Это было большое удовольствие!

– Выходить на официальные матчи в июле для вас, итальянца, не странно?

– Если честно, для меня никакой разницы нет. Все же хотят как можно больше футбола, так что и мы получаем удовольствие, и болельщики.

– Ходят слухи, что "Зенит" хочет усилиться итальянскими футболистами.

– Надеюсь, что кто-то действительно может прийти и помочь клубу стать еще больше и сильнее, снова выиграть чемпионат России. Мне хочется верить, что итальянцы, которые могут здесь появиться, станут и моими друзьями, хотя на самом деле я уже неплохо здесь адаптировался. Спасибо за это Данни и Бруну Алвешу.

– Говорят, одним из возможных усилений может стать Джилардино. С другой стороны, для Кержакова ситуация может усложниться.

– И тот, и другой – очень хорошие игроки. Джилардино – исключительно сильный нападающий, он очень много забивает и несомненно сможет продолжить делать то же самое в любой другой команде.




/newsrfpl/56234-.html
rss
Карта