Дмитрий Хохлов: игра сложилась так, как мы хотели

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Дмитрий Хохлов после победы над "Данди Юнайтед" сказал, что команда выполнила установку на встречу:

 - Игра сложилась так, как мы хотели. Да, были ошибки, но в основном ребята сделали все то, что я от них просил и о чем мы договаривались.

- Мисимович сегодня снова играл на фланге.

- У нас с фланговыми игроками вообще дефицит. А сегодня собирались больше атаковать, а Звездан в атаке очень хорош, может отдать, обострить. Он и в первом матче с "Данди" выглядел неплохо. Просто на этот раз мы поменяли его местами в Джуджаком, поскольку Балажу комфортнее играть слева.

- После этой победы вы наверняка стали ближе к тому, чтобы избавиться от приставки "и.о."

- Победа уверенная, но пока говорить о чем-то подобном еще рано.

- С чем связано преображение "Динамо"?

- Мы изучили "Данди" и готовились играть с ними, конкретно к этой игре. Получилось выполнить все из задуманного.

- Вместо Шунина сегодня играл Березовский. Вы готовились к пенальти?

- Мы решили дать Антону небольшую передышку. У всех бывают спады, ошибки, нужно это пережить. Тем более, что Березовский очень квалифицированный вратарь, хорошо проявляет себя на тренировках. Да, у него был не слишком удачный матч с "Зенитом" весной, но вратарь он, повторюсь, классный. Мы посоветовались с Николаем Гонтарем и решили дать сыграть ему.

- Кураньи сильно расстроен, что так и не смог забить?

- Да. Хотели дать ему отдохнуть, заменить во втором тайме, но решили этого не делать. Надеялись, что именно в этой игре он, наконец, забьет, но не получилось.

- Как состояние Граната? И чего ждете от жеребьевки?

- Гранат скоро начнет работать в общей группе. Пока он к этому не готов. А по жеребьевке будем играть с тем, кто попадется.




/newsrfpl/56644-.html
rss
Карта