Лукович: не считаю, что матч против ЦСКА был для нашей команды простым

Защитник "Зенита" Александр Лукович высоко оценил перспективы новобранца питерцев Луки Джорджевича:

- Не считаю, что матч против ЦСКА был для нашей команды простым. Мы отлично начали встречу, забили три гола в первом тайме. В такой ситуации любой команде будет сложно вернуться в игру, тем более, если ты играешь против "Зенита". Нам удалась первая половина встречи, а во второй мы постарались взять мяч под контроль. Счет 3:1 не должен вводить в заблуждение - для того, чтобы победить в таком матче, нам понадобилось показать свою лучшую игру.

Что касается впечатлений от старта нового сезона, то я ожидал большего от "Динамо". Ну, а вообще считаю, что сезон будет очень интересным. В нескольких командах поменялись главные тренеры, пришли новые игроки. Абсолютно все клубы хотят обыграть нас, но мы должны выдержать давление и повторить результат прошлого сезона, выиграв чемпионат.

Лука Джорджевич - молодой и очень талантливый футболист. Для него это огромный шанс и хороший опыт - быть в команде Лучано Спаллетти. Думаю, что со временем при верном подходе к работе он сможет стать очень важным игроком для "Зенита".




/newsrfpl/56647-.html
rss
Карта