Эмилиан Карас: осложнили себе концовку, потеряв концентрацию

Тренер "Кубани" Эмилиан Карас после победы над "Краснодаром" (2:1) подчеркнул, что нападающий Даниэл Никулае и защитник Зелау не попали в состав из-за недостатка физики:

- Сложнейшая игра, в которой на первый план вышел результат. Понимаем, что с нашей стороны игра не была зрелищной, кроме нескольких эпизодов. Может, и удача была на нашей стороне, хотя в спорте без нее нельзя. Осложнили себе концовку, потеряв концентрацию, но удержали победный счет. Спасибо болельщикам за поддержку и атмосферу

- Когда вернется Никулае?

- Физические кондиции у него не лучшие, но сейчас у нас десять дней до следующего матча, и мы рассчитываем, что не только он, но и остальные неготовые сейчас физически игроки смогут подтянуться.

- Мы еще увидим Зелау?

- Конечно. Он как раз из той группы игроков, которые не попали в заявку на матч из-за недостатка физики.

- Была установка удерживать счет?

- Конечно, не было. Мы должны были играть вторым номером, но не так низко. И соперник не позволял, и у самих стержня центрального не хватало, чтобы отодвинуть игру от своих ворот. Несмотря на забитый гол, мы не в полной степени использовали возможности для атак. Может, в чем-то не хватило и присутствия Петреску на скамейке.

- Не получилось уменьшить дисквалификацию?

- Я не в курсе процессуальных моментов, но могу сказать следующее. Я вообще не понимаю, откуда взялась дисквалификация на такой срок. Не могу припомнить ничего подобного. Петреску был дисквалифицирован за то, что защищал свою команду. Судейские ошибки были в той игре, это было признано, но виноват остался тренер.




/newsrfpl/56689-.html
rss
Карта