Александр Бубнов: гол казанцев был вопросом времени

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча между "Рубином" и "Динамо" (2:0):

- Ситуация в "Динамо" настолько тяжелая, что командам, хорошо готовым к сезону, бело-голубые ничего не могут противопоставить.

У меня сложилось впечатление, что гол казанцев был вопросом времени. В итоге в концовке подопечные Бердыева дожали соперника. Причем, уже не впервые они забивают на последней минуте. Это значит, что команда находится в хорошем функциональном состоянии и обладает неплохой скамейкой. Взяли на себя игру лидеры – Натхо и Еременко – которые ведут партнеров за собой.

"Динамо" в этой встрече исполняло роль тренировочных стоек. Они будто ждали, забьют им или нет. Это говорит о глубоком кризисе в команде. Меняй тренера, не меняй – на преодоление этой ямы нужно какое-то время. К тому же динамовцы, как и "Анжи", играют в еврокубках. Они получили четыре гола от "Спартака" после первого матча с "Данди Юнайтед", после второго получили два от "Рубина".

Не рискну делать прогнозы относительно того, кто станет новым тренером "Динамо", но если вопрос будет решать Сергей Степашин, скорее всего, он обратится к Валерию Газзаеву.




/newsrfpl/56795-.html
rss
Карта